屏東縣枋山鄉公所112年度公務車租賃採購案
屏東縣枋山鄉公所辦理「屏東縣枋山鄉公所112年度公務車租賃採購案」已於 2023/02/21 決標,決標金額 205,590 元(約 21 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/22 |
| 決標日期 | 2023/02/21 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1122001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 205,590 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,590 元 |
| 華信汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/02/22 決標公告 205,590 元