枋山村成功部落多功能活動中心新建工程委託設計監造技術服務案
屏東縣枋山鄉公所辦理「枋山村成功部落多功能活動中心新建工程委託設計監造技術服務案」已於 2019/11/20 決標,決標金額 20,510,749 元(約 2,051 萬)。所在地區:屏東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額20,510,749 元(約 2,051 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,510,749 元(約 2,051 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/22 決標公告 20,510,749 元