枋山鄉108年國軍睦鄰工程-(108)枋山鄉廚餘回收場修繕工程
屏東縣枋山鄉公所辦理「枋山鄉108年國軍睦鄰工程-(108)枋山鄉廚餘回收場修繕工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為禾田土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾田土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
| 永成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/27 公開招標更正公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/25 決標公告 2,210,000 元