屏東縣枋山鄉老人文康活動中心修繕工程委託規畫設計監造技術服務案
屏東縣枋山鄉公所辦理「屏東縣枋山鄉老人文康活動中心修繕工程委託規畫設計監造技術服務案」已於 2018/06/25 決標,決標金額 233,772 元(約 23 萬),得標廠商為聯地工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/25 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,600 元 |
| 總決標金額 | 233,772 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,772 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 無法決標公告
- 2018/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/27 決標公告 233,772 元