114年度「原住民族地區部落聯絡道路養護經費分配及執行計畫」
屏東縣滿州鄉公所辦理「114年度「原住民族地區部落聯絡道路養護經費分配及執行計畫」」已於 2025/06/11 決標,決標金額 3,075,000 元(約 308 萬),得標廠商為靖廷土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11405B013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,170,000 元 |
| 總決標金額 | 3,075,000 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖廷土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,075,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/15 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/12 決標公告 3,075,000 元