113年度滿州鄉水利及水土保持類工程委託設計監造技術服務
屏東縣滿州鄉公所辦理「113年度滿州鄉水利及水土保持類工程委託設計監造技術服務」已於 2024/02/22 決標,決標金額 9,975,000 元(約 998 萬),得標廠商為力匠工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11305002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,975,000 元 |
| 總決標金額 | 9,975,000 元(約 998 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 信運工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/07 決標公告 9,975,000 元