112-滿州鄉港口村橋頭及興海路海排水溝擋土牆改善工程
屏東縣滿州鄉公所辦理「112-滿州鄉港口村橋頭及興海路海排水溝擋土牆改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為永孚土木包工業(合夥)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11205A012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永孚土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/04/02 無法決標公告
- 2024/04/02 公開招標公告
- 2024/04/18 決標公告 1,720,000 元