111年度路燈材料採購案(預約式開口契約)
屏東縣滿州鄉公所辦理「111年度路燈材料採購案(預約式開口契約)」已於 2022/04/19 決標,決標金額 193,000 元(約 19 萬),得標廠商為源豐水電行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11106A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 193,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源豐水電行公司資料↗ | 得標 | 193,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/21 決標公告 193,000 元