(111年9月軒嵐諾颱風)滿州鄉響林村佛山路道路邊坡災後復建工程
屏東縣滿州鄉公所辦理「(111年9月軒嵐諾颱風)滿州鄉響林村佛山路道路邊坡災後復建工程」已於 2023/02/07 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為強勝土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11105B021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強勝土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2023/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/08 決標公告 550,000 元