110年滿州鄉公所觀摩金湖鎮社區發展與地方建設暨交流參訪活動採購案
屏東縣滿州鄉公所辦理「110年滿州鄉公所觀摩金湖鎮社區發展與地方建設暨交流參訪活動採購案」已於 2021/10/19 決標,決標金額 570,400 元(約 57 萬),得標廠商為領航者旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11006A007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 582,000 元 |
| 總決標金額 | 570,400 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 領航者旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,400 元 |
| 東伽國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 決標公告 570,400 元