分水嶺部落文健站(二期)
屏東縣滿州鄉公所辦理「分水嶺部落文健站(二期)」已於 2019/10/30 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為興暉土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/04 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10805B030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,390,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興暉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
| 泓懋土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/22 無法決標公告
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/04 決標公告 1,390,000 元