(108)滿州鄉永靖村下滿州段產業道路改善工程(二期)
屏東縣滿州鄉公所辦理「(108)滿州鄉永靖村下滿州段產業道路改善工程(二期)」已於 2019/08/13 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為呂烽土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10805B021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂烽土木包工業公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岡正營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/15 決標公告 848,000 元