(106年7月尼莎及海棠颱風)滿州村舊公路野溪災後復建工程
屏東縣滿州鄉公所辦理「(106年7月尼莎及海棠颱風)滿州村舊公路野溪災後復建工程」已於 2018/01/04 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為鋒宥土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2018/01/04 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒宥土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2017/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 決標公告 190,000 元