台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度防汛期土石流防災重機械待命位置案(開口契約)

屏東縣滿州鄉公所辦理「105年度防汛期土石流防災重機械待命位置案(開口契約)」已於 2016/04/07 決標,決標金額 183,000 元(約 18 萬),得標廠商為鼎立土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鼎立土木包工業
決標金額183,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關屏東縣滿州鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105011
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額183,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎立土木包工業公司資料↗ 得標 183,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/24 無法決標公告
  3. 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/08 決標公告 183,000 元