台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度滿州鄉工程委託設計監造技術服務

屏東縣滿州鄉公所辦理「104年度滿州鄉工程委託設計監造技術服務」已於 2015/03/30 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為任盈工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商任盈工程顧問有限公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2015/03/30
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/30
招標機關屏東縣滿州鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104003
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
任盈工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
聯地工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
川佐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
喬鴻工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
力匠工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→