114年度清潔隊備勤室環境改善及優化計畫
屏東縣車城鄉公所辦理「114年度清潔隊備勤室環境改善及優化計畫」(公開招標公告),預算金額 10,556,656 元(約 1,056 萬),截止投標 115/05/28 17:00,開標時間 115/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/28 17:00
開標時間115/05/29 10:00
預算金額10,556,656 元(約 1,056 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/29 10:00 |
| 招標機關 | 屏東縣車城鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1150513 |
| 採購類別 | 其他用途建築工程 |
| 預算金額 | 10,556,656 元(約 1,056 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/01 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告