車城鄉四重溪溫泉村公共空間及生活路網整合計畫
屏東縣車城鄉公所辦理「車城鄉四重溪溫泉村公共空間及生活路網整合計畫」已於 2024/10/16 決標,決標金額 28,450,000 元(約 2,845 萬),得標廠商為世英營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 屏東縣車城鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,547,000 元 |
| 總決標金額 | 28,450,000 元(約 2,845 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世英營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 28,450,000 元
- 2024/12/30 更正決標公告