台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

統埔往牡丹農路改善工程

屏東縣車城鄉公所辦理「統埔往牡丹農路改善工程」已於 2024/01/25 決標,決標金額 2,915,000 元(約 292 萬),得標廠商為枋欣營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商枋欣營造有限公司
決標金額2,915,000 元(約 292 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/25
招標機關屏東縣車城鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1130110
預算金額
底價金額2,935,392 元
總決標金額2,915,000 元(約 292 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
枋欣營造有限公司公司資料↗ 得標 2,915,000 元
力竑土木包工業公司資料↗ 未得標
喬鴻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 公開招標公告
  2. 2024/01/12 公開招標更正公告
  3. 2024/01/26 決標公告 2,915,000 元