111年度四重溪車城堤防及統埔護岸等維護管理工作
屏東縣車城鄉公所辦理「111年度四重溪車城堤防及統埔護岸等維護管理工作」已於 2022/03/16 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為興大合工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 屏東縣車城鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1110225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興大合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 佳阿吾企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹順企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金元企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 1,280,000 元