台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣車城鄉保力社區陵頂公園木炭窯環境改善工程

屏東縣車城鄉公所辦理「屏東縣車城鄉保力社區陵頂公園木炭窯環境改善工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為瀚遠營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商瀚遠營造有限公司
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/23
招標機關屏東縣車城鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100909
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚遠營造有限公司公司資料↗ 得標 2,120,000 元
靖廷土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
浤富土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 公開招標公告
  2. 2021/09/24 決標公告 2,120,000 元