車城鄉尖山公園及海灣路周邊景觀改善工程
屏東縣車城鄉公所辦理「車城鄉尖山公園及海灣路周邊景觀改善工程」已於 2018/08/02 決標,決標金額 9,625,000 元(約 963 萬),得標廠商為緯橋營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 屏東縣車城鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,010,000 元 |
| 總決標金額 | 9,625,000 元(約 963 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯橋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,625,000 元 |
| 騏銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明花營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/08/06 決標公告 9,625,000 元