台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣車城鄉對設籍本鄉漁民暨漁船(筏)補助保鮮冰桶

屏東縣車城鄉公所辦理「屏東縣車城鄉對設籍本鄉漁民暨漁船(筏)補助保鮮冰桶」已於 2017/12/12 決標,決標金額 274,400 元(約 27 萬),得標廠商為盈定企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盈定企業有限公司
決標金額274,400 元(約 27 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/12
招標機關屏東縣車城鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1061130
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額274,400 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈定企業有限公司公司資料↗ 得標 274,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/12 決標公告 274,400 元