台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度屏東縣琉球鄉離島資源回收物清運工作計畫」(開口合約)

屏東縣琉球鄉公所辦理「「115年度屏東縣琉球鄉離島資源回收物清運工作計畫」(開口合約)」已於 2026/07/08 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為金山環保有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金山環保有限公司
決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/07/08
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號115000019
預算金額
底價金額10,900,000 元
總決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金山環保有限公司公司資料↗ 得標 10,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→