台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【114年琉球鄉各村排水設施改善工程】第一次變更設計新增項目

屏東縣琉球鄉公所辦理「【114年琉球鄉各村排水設施改善工程】第一次變更設計新增項目」已於 2026/02/24 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為以諾工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商以諾工程顧問有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/02/24
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114000020-1
預算金額
底價金額575,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以諾工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/25 決標公告 570,000 元
  2. 2026/03/02 更正決標公告