台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【琉球鄉上、本、大福村道路設施改善工程】第一次 變更設計

屏東縣琉球鄉公所辦理「【琉球鄉上、本、大福村道路設施改善工程】第一次 變更設計」已於 2026/01/12 決標,決標金額 22,500 元(約 2 萬),得標廠商為順勇工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商順勇工程有限公司
決標金額22,500 元(約 2 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2026/01/12
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114000018-1
預算金額
底價金額23,000 元
總決標金額22,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順勇工程有限公司公司資料↗ 得標 22,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→