台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣琉球鄉三民路改善計畫

屏東縣琉球鄉公所辦理「屏東縣琉球鄉三民路改善計畫」已於 2024/12/09 決標,決標金額 9,886,000 元(約 989 萬),得標廠商為久漢營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久漢營造工程有限公司
決標金額9,886,000 元(約 989 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/09
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113000018
預算金額
底價金額9,886,000 元
總決標金額9,886,000 元(約 989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久漢營造工程有限公司公司資料↗ 得標 9,886,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/15 公開招標公告
  4. 2024/05/23 無法決標公告
  5. 2024/05/24 公開招標公告
  6. 2024/05/31 無法決標公告
  7. 2024/06/03 公開招標公告
  8. 2024/06/13 無法決標公告
  9. 2024/06/13 公開招標公告
  10. 2024/06/19 無法決標公告
  11. 2024/06/19 公開招標公告
  12. 2024/06/26 無法決標公告
  13. 2024/06/26 公開招標公告
  14. 2024/06/27 公開招標更正公告
  15. 2024/07/04 無法決標公告
  16. 2024/07/04 公開招標公告
  17. 2024/07/10 無法決標公告
  18. 2024/07/10 公開招標公告
  19. 2024/07/17 無法決標公告
  20. 2024/07/17 公開招標公告
  21. 2024/07/24 無法決標公告
  22. 2024/07/24 公開招標公告
  23. 2024/08/02 無法決標公告
  24. 2024/08/02 公開招標公告
  25. 2024/08/09 無法決標公告
  26. 2024/08/09 公開招標公告
  27. 2024/08/21 無法決標公告
  28. 2024/08/21 公開招標公告
  29. 2024/08/28 無法決標公告
  30. 2024/08/29 公開招標公告
  31. 2024/10/24 無法決標公告
  32. 2024/10/25 公開招標公告
  33. 2024/10/31 無法決標公告
  34. 2024/10/31 公開招標公告
  35. 2024/11/08 無法決標公告
  36. 2024/11/08 公開招標公告
  37. 2024/11/14 公開招標公告
  38. 2024/11/14 無法決標公告
  39. 2024/11/26 無法決標公告
  40. 2024/11/26 公開招標公告
  41. 2024/12/10 決標公告 9,886,000 元