台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屏東縣琉球鄉颱風及豪大雨災後漂流木清理開口契約

屏東縣琉球鄉公所辦理「111年度屏東縣琉球鄉颱風及豪大雨災後漂流木清理開口契約」已於 2022/07/04 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為泓昇土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商泓昇土木包工業有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/07/04
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111000016
預算金額
底價金額
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓昇土木包工業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/10 無法決標公告
  3. 2022/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/17 無法決標公告
  5. 2022/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2022/07/04 決標公告 140,000 元