台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣琉球鄉上福村、南福、大福村、人本環境改善計畫一期

屏東縣琉球鄉公所辦理「屏東縣琉球鄉上福村、南福、大福村、人本環境改善計畫一期」已於 2021/11/09 決標,決標金額 25,800,000 元(約 2,580 萬),得標廠商為實建營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商實建營造股份有限公司
決標金額25,800,000 元(約 2,580 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/09
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110000042
預算金額
底價金額
總決標金額25,800,000 元(約 2,580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實建營造股份有限公司公司資料↗ 得標 25,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/10/18 無法決標公告
  3. 2021/10/18 公開招標公告
  4. 2021/10/26 無法決標公告
  5. 2021/10/26 公開招標公告
  6. 2021/11/11 決標公告 25,800,000 元