台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【104年度公立幼兒園改善教學環境設備經費】

屏東縣琉球鄉公所辦理「【104年度公立幼兒園改善教學環境設備經費】」已於 2015/11/03 決標,決標金額 206,420 元(約 21 萬),得標廠商為華暘企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華暘企業社
決標金額206,420 元(約 21 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/03
招標機關屏東縣琉球鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104000058
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額206,420 元(約 21 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華暘企業社公司資料↗ 得標 206,420 元
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 決標公告 206,420 元