台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度屏東縣佳冬鄉獨居老人送餐委外辦理案

屏東縣佳冬鄉公所辦理「115年度屏東縣佳冬鄉獨居老人送餐委外辦理案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 1,391,600 元(約 139 萬),得標廠商為珍味自助餐。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商珍味自助餐
決標金額1,391,600 元(約 139 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/03
招標機關屏東縣佳冬鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號T1150101
預算金額
底價金額1,391,600 元
總決標金額1,391,600 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍味自助餐公司資料↗ 得標 1,391,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/08 決標公告 1,391,600 元