114年塭豐社區廚房使用執照圖說補核定、取得室內裝修許可及消防圖審勞務案
屏東縣佳冬鄉公所辦理「114年塭豐社區廚房使用執照圖說補核定、取得室內裝修許可及消防圖審勞務案」已於 2025/06/25 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為陳國欽建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114-Z01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳國欽建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/26 決標公告 450,000 元