114年佳冬鄉第二納骨堂(懷恩堂)三樓三期櫃位工程
屏東縣佳冬鄉公所辦理「114年佳冬鄉第二納骨堂(懷恩堂)三樓三期櫃位工程」已於 2025/12/26 決標,決標金額 5,484,000 元(約 548 萬),得標廠商為久泰興室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114-W06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,484,000 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久泰興室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,484,000 元 |
| 金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨飛室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/25 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/29 決標公告 5,484,000 元