111年度屏東縣佳冬鄉立圖書館閱讀設備升級計劃採購案
屏東縣佳冬鄉公所辦理「111年度屏東縣佳冬鄉立圖書館閱讀設備升級計劃採購案」已於 2022/05/05 決標,決標金額 631,000 元(約 63 萬),得標廠商為品居設計有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1110420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 631,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品居設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/09 決標公告 631,000 元