公所一二三樓局部防水及裝修工程
屏東縣佳冬鄉公所辦理「公所一二三樓局部防水及裝修工程」已於 2022/11/16 決標,決標金額 1,320,939 元(約 132 萬),得標廠商為騰上奕室內裝修工作室。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-J008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,939 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰上奕室內裝修工作室公司資料↗ | 得標 | 1,320,939 元 |
| 宗唐設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/08 公開招標更正公告
- 2022/11/09 公開招標更正公告
- 2022/11/18 決標公告 1,320,939 元