(111)佳冬鄉賴家村十全路鐵路旁道路AC重新鋪設工程
屏東縣佳冬鄉公所辦理「(111)佳冬鄉賴家村十全路鐵路旁道路AC重新鋪設工程」已於 2022/09/14 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為鴻一土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/14 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-J006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻一土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/15 決標公告 480,000 元