台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度佳冬鄉轄區交通設施工程(開口契約)

屏東縣佳冬鄉公所辦理「108年度佳冬鄉轄區交通設施工程(開口契約)」已於 2019/06/18 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為毅睿土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商毅睿土木包工業(獨資)
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關屏東縣佳冬鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108-J002
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅睿土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/05/14 無法決標公告
  4. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/05/22 無法決標公告
  6. 2019/05/30 無法決標公告
  7. 2019/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/06/19 決標公告 650,000 元