2024 南州蓮霧嘉年華--花現南州
屏東縣南州鄉公所辦理「2024 南州蓮霧嘉年華--花現南州」已於 2023/12/01 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為興源水稻育苗行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 屏東縣南州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NCA-1121101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興源水稻育苗行公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |