台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年村、鄰長報紙採購案

屏東縣南州鄉公所辦理「111年村、鄰長報紙採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關屏東縣南州鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號NCA-1101103
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/30 決標公告 390,000 元