109年南州鄉播音系統維修開口契約
屏東縣南州鄉公所辦理「109年南州鄉播音系統維修開口契約」已於 2019/12/04 決標,決標金額 224,700 元(約 22 萬),得標廠商為元科資訊企業行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 屏東縣南州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NCA-10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 224,700 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元科資訊企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 224,700 元 |
| 龍安科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 決標公告 224,700 元