台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南州鄉萬華村防水閘門設置工程

屏東縣南州鄉公所辦理「南州鄉萬華村防水閘門設置工程」已於 2025/09/04 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為友力機器企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商友力機器企業社
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2025/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/05
決標日期2025/09/04
招標機關屏東縣南州鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號NC-20250807
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友力機器企業社公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→