20240513-113-南州鄉三千社區活動中心廁所及圍牆拆除工程
屏東縣南州鄉公所辦理「20240513-113-南州鄉三千社區活動中心廁所及圍牆拆除工程」已於 2024/05/24 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為宏城土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 屏東縣南州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NC-20240513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 287,000 元 |
| 總決標金額 | 276,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 276,000 元 |
| 輝勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/27 決標公告 276,000 元