屏東縣南州鄉生命紀念館二、三樓裝修工程-委託設計監造
屏東縣南州鄉公所辦理「屏東縣南州鄉生命紀念館二、三樓裝修工程-委託設計監造」已於 2023/12/20 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為偉力土木結構技師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 屏東縣南州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NC-20231030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉力土木結構技師事務所 | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/25 決標公告 320,000 元