110-南州鄉溪南到大埔都內道路路面修繕工程
屏東縣南州鄉公所辦理「110-南州鄉溪南到大埔都內道路路面修繕工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為國生工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 屏東縣南州鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NC-20210720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 726,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 726,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博緯土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/08/17 決標公告 726,000 元