屏東縣林邊鄉立圖書館館藏充實暨水資源保育計畫-中文圖書採購
屏東縣林邊鄉公所辦理「屏東縣林邊鄉立圖書館館藏充實暨水資源保育計畫-中文圖書採購」已於 2022/07/12 決標,決標金額 189,258 元(約 19 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/07/12 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 189,258 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金石堂圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/15 決標公告 189,258 元