屏東縣林邊鄉第23屆鄉運服裝採購案
屏東縣林邊鄉公所辦理「屏東縣林邊鄉第23屆鄉運服裝採購案」已於 2022/02/15 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰佶妮服裝國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/02/16 決標公告 1,500,000 元