屏東縣林邊鄉立圖書館書架雜誌架採購
屏東縣林邊鄉公所辦理「屏東縣林邊鄉立圖書館書架雜誌架採購」已於 2021/11/10 決標,決標金額 188,100 元(約 19 萬),得標廠商為櫞湘室內裝修工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 266,000 元 |
| 總決標金額 | 188,100 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 櫞湘室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 188,100 元 |
| 齊豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏橋圖書館設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開得室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/12 決標公告 188,100 元