台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣林邊鄉立圖書館及老人文康中心耐震能力補強工程 第1次變更設計

屏東縣林邊鄉公所辦理「屏東縣林邊鄉立圖書館及老人文康中心耐震能力補強工程 第1次變更設計」已於 2025/05/26 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為新麗建設開發股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新麗建設開發股份有限公司
決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
決標日期2025/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/05/26
招標機關屏東縣林邊鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113005-1-1
預算金額
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→