林邊鄉路燈增設工程
屏東縣林邊鄉公所辦理「林邊鄉路燈增設工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 2,116,641 元(約 212 萬),得標廠商為漾拓國際股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,116,641 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漾拓國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,116,641 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 2,116,641 元