110-林邊鄉竹林村台糖鐵道路面改善工程
屏東縣林邊鄉公所辦理「110-林邊鄉竹林村台糖鐵道路面改善工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 盛吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富廣鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承展土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 1,120,000 元