台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣林邊鄉公所車輛裝設行車視野輔助系統採購

屏東縣林邊鄉公所辦理「屏東縣林邊鄉公所車輛裝設行車視野輔助系統採購」已於 2019/11/14 決標,決標金額 304,300 元(約 30 萬),得標廠商為宏義科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏義科技有限公司
決標金額304,300 元(約 30 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關屏東縣林邊鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108004A
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額304,300 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義科技有限公司公司資料↗ 得標 304,300 元
澤濬國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/11/15 決標公告 304,300 元